Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 19.11.2017, 22:22

Приветствую Вас Гость

  • Главная
  • Сведения об 
образовательной организации
  • О лицее
  • Администрация
  • Родителям
  • Учащимся
  • Кафедры
  • Учебная работа
  • Воспитательная работа
  • Музеи
  • Библиотека
  • Наши достижения
  • Прием в лицей
  • Безопасность Дорожного Движения
  • Доступная среда
Форма входа
Включить версию для слабовидящих
Наш опрос
Ваш статус ?
Всего ответов: 527
http://umetbay.moy.su/panel/?a=tmpl;m=1;t=CLEFTER
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2014 » Декабрь » 27 » Итоги городских олимпиад по предметам в 2014-2015 учебном году.
08:52
Итоги городских олимпиад по предметам в 2014-2015 учебном году.

Поздравляем наших победителей и призеров!

По физике:Сулейманова Гульназ, 9 класс - 3 место; Суюндуков Алмас, 10 класс - 3 место; Кужина Нэркэс, 11 класс - 3 место.

По биологии: Игебаева Азалия, 10 класс - 2 место; Гиззатуллин Ибрагим, 11 класс - 2 место.

По истории: Бускунова Гульфия, 8 класс - 1 место; Якшигулова Зубаржат, 7 класс - 2 место; Кутляхметова Назгуль, 9 класс - 2 место; Кутляхметова Гульюзум, 7 класс - 3 место; Каримова Сулпан, 9 класс - 3 место.

По математике: Гумеров Ильсур, 6 класс - 2 место; Акманова Ынйыкай, 6 класс - 2 место; Сулейманова Гульназ, 9 класс - 3 место; Бикметова Дина, 7 класс - 2 место; Вахитова Илюза, 10 класс - 2 место; Суюндуков Алмас, 10 класс - 2 место; Игебаева Альфия, 11 класс - 2 место.

По химии: Кутляхметова Назгуль, 9 класс - 2 место; Каримова Сулпан, 9 класс - 2 место; Уразбахтин Айтуган, 10 класс - 2 место; Гаитбаева Нэркэс, 11 класс - 2 место; Ягафарова Гульдария, 10 класс - 3 место.

По обществознанию: Якшигулова Зубаржат, 7 класс - 2 место; Ишбулатова Гузелия, 8 класс - 2 место;Сулейманова Гульназ, 9 класс - 2 место; Гумерова Гульшат, 11 класс - 2 место; Ишдавлетов Руслан, 8 класс - 3 место.

По русскому языку: Якшигулова Зубаржат, 7 класс - 1 место; Бикметова Дина, 7 класс - 2 место; Насыпова Лия, 7 класс - 2 место; Байназарова Диля, 9 класс - 2 место; Рахматуллина Лилия, 11 класс - 2 место; Ишмурзина Илюза, 7 класс - 3 место; Халитова Зайтуна, 7 класс - 3 место; Бускунова Гульфия, 8 класс - 3 место; Сулейманова Гульназ, 9 класс - 3 место; Маликова Ляйсан, 9 класс - 3 место; Усманова Дина, 10 класс - 3 место; Галиуллина Азалия, 11 класс - 3 место.

По праву: Бускунова Гульфия, 8 класс - 1 место; Сулейманова Гульназ, 9 класс - 1 место.

По литературе: Якшигулова Зубаржат, 7 класс - 1 место; Исхакова Язгуль, 11 класс - 1 место; Рысбаева Эльвина, 7 класс - 2 место; Бикметова Дина, 7 класс - 2 место; Насыпова Лия, 7 класс - 2 место; Габитова Айгузель, 8 класс - 2 место; Хамзина Миляуша,8 класс - 3 место;Бускунова Гульфия, 8 класс - 3 место; Кашкарова Нажия, 8 класс - 3 место; Кутляхметова Назгуль, 9 класс - 3 место; Сулейманова Гульназ, 9 класс - 3 место; Янузаков Расуль, 10 класс - 3 место; Рахматуллина Лилия, 11 калсс - 3 место; Галиуллина Азалия, 11 класс - 3 место; Гумерова Гульшат, 11 класс - 3 место. 

По английскому языку: Хамзина Миляуша, 8 класс - 1 место; Бускунова Гульфия, 8 класс - 3 место; Мухамедьянова Юлия, 8 класс - 3 место; Рахматуллина Лилия, 11 класс - 3 место.

По ОБЖ: Биктимиров Фаниль, 11 класс - 2 место; Расулев Мирза ,10 класс- 3 место; Давлетбердин Ильяс, 9 класс - 2 место; Юлгутлин Назир, 9 класс - 2 место.

По географии: Уликанов Идель, 8 класс - 2 место; Бикметова Дина, 7 класс -3 место; Кутляхметова Гульюзум, 7 класс - 3 место; Якшигулова Зубаржат, 7 класс - 3 место; Мамбетов Данияс, 8 класс - 3 место; Кутляхметова Назгуль, 9 класс - 3 место.

По экономике: Биктимиров Фаниль, 11 класс - 3 место.

По технологии:Маннапов Вадим, 7 класс - 3 место.

по экологии: Хамзина Миляуша, 8 класс - 3 место; Кашкарова Нажия, 8 класс - 3 место.

По башкирскому языку: Кутляхметова Гульюзум, 7 класс - 1 место; Кутляхметова Назгуль, 9 класс - 1 место; Сулейманова Гульназ, 9 класс - 1 место; Гумерова Гульшат, 11 класс - 1 место; Бикметова Дина, 7 класс - 2 место; Ахмерова Алима, 9 класс - 2 место; Ягафарова Гульдария, 10 класс - 2 место; Талипова Гузалия, 11 класс - 2 место; Тулубаева Айгузель, 7 класс - 3 место; Рысбаева Эльвина, 7 класс - 3 место; Хабирьянова Дания, 8 класс - 3 место; Тимербулатова Диля, 10 класс - 3 место; Галиуллина Азалия, 11 класс - 3 место.

Начальные классы.

По башкирскому языку: Аллабердина Азалия, 4 класс - 1 место; Куланбаева Ильгиза, 4 класс - 2 место.

По математике: Бикташева Алтынгуль, 4 класс - 3 место.

По русскому языку: Узянбаев Эмиль, 4 класс - 3 место.

Молодцы! Мы гордимся вами! 

Просмотров: 142 | Добавил: defaultNick
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Dis production © 2017 |